Fan-Forum About Demi Lovato | Part Of DLovatoWEB.com|

Объявление

Наш баннер:

Партнеры:
Генеральный партнер:
Конкурсы:

Мы ждем именно тебя:]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan-Forum About Demi Lovato | Part Of DLovatoWEB.com| » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой теме пишите, какие конкурсы вы хотели бы видеть на форуме.

0

2

"Лучший аватар с Деми" или "Партнер месяца")

0

3

Думаю надо сначала народ позвать..) :unsure:

0

4

можно на сайте написать в новостях, что на форуме проводится конкурс....думаю, что кто захочет поучаствовать, тот зарегистрируется :)

хотя с другой стороны, лучше было бы если бы было много постоянных посетителей форума....тогда в награду за победу в конкурсе можно было бы давать различные медальки на форуме)

а если насчет идей с конкурсами, мне нравится вариант насчет конкурса с аватарами  :) а вообще, творческих конкурсов, которые связаны с работой в фотошопе можно придумать много....например, аватар/обоина/бленд с Деми, обложка диска/журнала с Деми и т.п...) только жаль, что не все умеют работать в фотошопе  :dontknow:

0

5

Ну можно))Давайте..только народ нужен.А на сайте пока мало посетителей..) :dontcare:

0

6

Насчет посетителей на сайте я бы так не сказала, их достаточно) Другое дело,  что  хотелось  бы  еще  больше)

0

7

Я точно буду участвовать в  любом  конкурсе,  связанным  с  фотошопом)

0

8

Юляша написал(а):

Я точно буду участвовать в  любом  конкурсе,  связанным  с  фотошопом)

и я :)

0

9

Я так  и  думала)

0

10

Ой, можно и меня с вами? Хорошая идея насчет аватара) я бы поучаствовала)

0

11

И еще, чтобы позвать народ на ваш сайт, зайдите на форум Майли. Там полно народу и сайт схож с вашим. Там в разделе знаменитостей можно скинуть ссылочку. Там много фанатов Деми :)

0

12

Demi Star),
конечно) Но конкурс будет, когда побольше будет посетителей. А какой форум? Ты там зарегистрирована?

0

13

Да) Я там есть! Могу скинуть ссылку. Хотя просто наберите Майли Сайрус в яндексе по английски и там будет самый первый сайт.

0

14

Ну если хочешь напиши..) Хотя вчера тут такое было..ухх) Давай в болталке поболтаем, тут не надо) :D

0

15

А это где? :)

0

16

В теме флудилка..))

0

17

Набралось  уже  5  партнеров)  Можно  устроить  первый  конкурс)

0

18

"Партнер месяца мая")
Объявив  об  этом  предварительно  их  владельцам)

0

19

Юляша написал(а):

"Партнер месяца мая")

Да - да - да!!!

0


Вы здесь » Fan-Forum About Demi Lovato | Part Of DLovatoWEB.com| » Конкурсы » Предложения по конкурсам