Fan-Forum About Demi Lovato | Part Of DLovatoWEB.com|

Объявление

Наш баннер:

Партнеры:
Генеральный партнер:
Конкурсы:

Мы ждем именно тебя:]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ashley Tisdale

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://static.diary.ru/userdir/1/5/8/4/1584361/51213872.jpg
Тисдэйл родилась в Монмот Каунти, Нью Джерси. Её родители — Лиза и Майк Тисдэйл (владелец строительной компании). Она выросла в городке Ocean Township. У неё есть старшая сестра Дженнифер, также модель и актриса. Её дедушка по материнской линии Арнольд Моррис создал ножи модели Ginsu. Через своего дедушку она познакомилась с известным бизнесменом Роном Попилом. В возрасте 3 лет талант Тисдейл обнаружил агент Билл Перлман, которой представляет её до сих пор. После нескольких проб, она снялась в более 100 национальных рекламных роликах. В возрасте 8 лет она получила ведущую роль в мюзикле «Отверженные», а позже она объехала много стран в составе труппы мюзикла «Энни». Она начала свою карьеру участвуя в мюзиклах «Цыгане» и «Звуки музыки» в еврейском общественном центре в Монмот Каунти. В возрасте 12 лет Эшли пела для американского президента в Белом Доме.

Её сольный альбом «Headstrong» дебютировал в феврале 2007 и вошёл в список Биллборд Топ 200 под номером 5. Тисдtйл вошла в список журнала People в категорию «Люди до 25», список журнала Vogue «Молодые Звезды Голливуда» и ежегодный список поддающих надежды («Must List») популярного журнала Entertainment Weekly в категории «Музыкальные надежды» («Must ‘Musical’ Prodigy»). Эшли перенесла пластическую операцию на нос, из-за двух переломов ей было сложно дышать.

http://www.diary.ru/~fabulousashley/p94107527.htm

0

2

Она классная. Больше всего мне нравиться роль Шарпей из "Классного Мюзикла" и Медди из "Все Тип Топ или Жизнь Зака и Коди". А вот во второй части тип топа её нет, а Дебби (которую поставили на её место) левая что ли... не обижайтесь) Все говорят, что она на Селю похожа, а Селя все равно лучше!

0