Fan-Forum About Demi Lovato | Part Of DLovatoWEB.com|

Объявление

Наш баннер:

Партнеры:
Генеральный партнер:
Конкурсы:

Мы ждем именно тебя:]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan-Forum About Demi Lovato | Part Of DLovatoWEB.com| » Обо всем » Флуд №1 в честь открытия форума


Флуд №1 в честь открытия форума

Сообщений 161 страница 180 из 420

161

Привет, привет)
Как у вас дела?

0

162

У меня хорошо) А у тебя?

0

163

Девчонки...я тут сегодня решила поставить новый дизайн, такой УЖАС получился, я поставила какой был...

0

164

Хаха, а что за ужас то? Кинь сюда лого, я посмотреть хочу)))

0

165

Девчонки, смотрим в чате сайта и пишем ТАМ)

0

166

Alexis_),
у меня тоже все отлично)

daria1,
новый диз? покажии :)

0

167

daria1 написал(а):

Девчонки, смотрим в чате сайта и пишем ТАМ)

О, как они достали все...я сейчас не выдержу и обматерю их, достали со своими претензиями. Не нравится? Так что ты сидишь то тут? Понять их не могу, блин...

0

168

http://i49.tinypic.com/2ui7s07.jpg
Вот оно...я не могу понять...может что то не хватает?! Когда ставить стала, у меня дела с колонками плохо стали и я плюнула на это...и все.
В чате, девушка не верит, что наш сайт первый в России...Несет какой - то БРЕД.

0

169

daria1 написал(а):

http://i49.tinypic.com/2ui7s07.jpg
Вот оно...я не могу понять...может что то не хватает?! Когда ставить стала, у меня дела с колонками плохо стали и я плюнула на это...и все.
В чате, девушка не верит, что наш сайт первый в России...Несет какой - то БРЕД.

Ну и что тебе не нравится? По мне так все в меру и все красиво)))

0

170

Alexis_),
Мата не надо, нужно написать что - то вежливо.

0

171

Хаха Даш, я написала без мата, старалась  :D

0

172

daria1 написал(а):

Девчонки, смотрим в чате сайта и пишем ТАМ)

Ой-ой-ой...Какого они постоянно придираются к сайту!? Как не зайду в чат, вечно что - то кому - то не нравится: то им новости не так переведены, то написано что - то не то, то еще какая - то фигня. Задолбали уже!
Я в чате не буду ничего писать...просто нет нормативной лексики, чтобы ответить на то сообщение :)

daria1 написал(а):

Вот оно...я не могу понять...может что то не хватает?! Когда ставить стала, у меня дела с колонками плохо стали и я плюнула на это...и все.

Симпатичный диз) Но мне кажется, это не тот дизайн, который должен стоять на сайте долгое время  :confused: 
Даш, без обид  :surprise:

0

173

Ага) Бесит так беситесь дальше...это уже не наше дело...попейте таблеточки...успокоиться нужно)

0

174

Насть, я тоже так думаю...Может у тебя есть какие - то идеи? Да я и не обижаюсь) ^^

0

175

Хаха, ага, новопассит попить можно) Успокаивает) Да реально все им не так...так если не нравится, не заходите...задрали.

0

176

daria1 написал(а):

Насть, я тоже так думаю...Может у тебя есть какие - то идеи? Да я и не обижаюсь)

Можно я тож выскажусь?

0

177

У меня по - моему вдохновения нет...сейчас, и сейчашний дизайн уже надоел...Хелп  :insane:

0

178

Alexis_) написал(а):

Можно я тож выскажусь?

Конечно!

0

179

xD по мне так лучше вообще взять другие фото, эти не самые лучшие и цвета немного другие или вообще другие.

0

180

daria1,
ммм...идеи, идеи...неа, нету  :crazy:
Ну, вот мне, например, безумно нравится дизайн на сайте о Ванессе...Может быть что - то в таком духе сделать?!  :flirt:
У тебя обязательно получится обалденный дизайн!..Если не сегодня, так завтра)))

0


Вы здесь » Fan-Forum About Demi Lovato | Part Of DLovatoWEB.com| » Обо всем » Флуд №1 в честь открытия форума