Fan-Forum About Demi Lovato | Part Of DLovatoWEB.com|

Объявление

Наш баннер:

Партнеры:
Генеральный партнер:
Конкурсы:

Мы ждем именно тебя:]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan-Forum About Demi Lovato | Part Of DLovatoWEB.com| » Обо всем » Флуд №1 в честь открытия форума


Флуд №1 в честь открытия форума

Сообщений 121 страница 140 из 420

121

Я же не говорю, что именно сейчас ( хотя 5 минут назад была мысль ) :unsure:

0

122

Так вот и не надо...не кидай его сейчас, слушайте, как вы думаете по поводу "новой" фото Джо и Деми она старая или новая?

0

123

Оки) Я сама не знаю...вот и спросила.

0

124

Я вот что - то тоже в недоумении, да мне вообще кажется, что Джо ей предложил не только по - своему желанию, чет кажется там продюсеры Джонасов постарались, да братья может надавили, к тому же, там что - то про отца еще говорили, так что не только Джо принимал решение похоже...

0

125

Да, мне Деми жалко, нафиг она связалась с этими Джонасами?! Проблем и так хватает...Хотя...

0

126

Ага, слушай, так Деми сейчас же вроде в Бразилии или Колумбии, короче далеко от Джо, похоже она старая...

0

127

Ну это сейчас...а может 2 дня назад...хотя может и старая.

0

128

Хотя тоже может быть, эх как все странно и запутанно...

0

129

Ага) Как дела? Как настроение?

0

130

Да неплохо, а у тебя?

0

131

Я заболела, так что, так норм...

0

132

Простыла шоль?

0

133

Ага)

0

134

Ну ты давай, лечись там)))

0

135

Ага, но температуры нет...насморк, кашель...ГОРЛО.

0

136

Радуйся что ее нет, у меня в принципе тоже самое: кашель да насморк и горло болит...

0

137

Для меня пусть лучше температура, чем горло т.к...УЖАСНО болит.

0

138

Ты лечись там давай, пей таблеточки всякие)))

0

139

Ага..) Слушай...я опять делаю дизайн с Деми...этот мне не нравится. Мне надоедают мои работы...Может заказать у кого - нибудь другого?

0

140

Хмм, даже не знаю...А ты уже начала новый делать или нет? Заготовки есть какие - нибудь?

0


Вы здесь » Fan-Forum About Demi Lovato | Part Of DLovatoWEB.com| » Обо всем » Флуд №1 в честь открытия форума